Главный вход
    Учебных кабинетов

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 14 учебных кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

1 кабинет математики
    2 кабинета русского языка и литературы
    1 кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
    1 кабинет физики
    1 компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения уроков технологии и практических занятий в гимназии имеются кабинеты физики, химии и технологии.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта - один спортивный зал и поле в школьном дворе.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 100 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой;  танцевальный зал.

Танцевальный зал
    Центр "Точка роста"

и информационно-коммуникационным сетям

Функционирует один компьютерный класс. Оснащены компьютерами  библиотека, кабинеты администрации, психолога, актовый зал. Компьютерный парк гимназии содержит 21 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Кабине информатики имеет выход  в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в компьютерном кабинете (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет ПАО "Ростелеком».

Информационно-техническое обеспечение образовательной деятельности гимназии включает в себя следующие средства:

• 21 персональных компьютеров (в том числе и нетбуков)

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Гимназия функционирует с 1991 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Доступ в здание обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.