• Родительский совет

Родительский комитет  «УСНГ им.О.Д.Мукаевой» – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (2-3 представителя) от каждого класса. В состав родительского комитета «УСНГ им.О.Д.Мукаевой» могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет  «УСНГ им.О.Д.Мукаевой» возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.