• Торжественное открытие Декады «Джангара»

Автор: Эрднеев Николай
    В актовом зале.

11 апреля в МКОУ «Ульдючинская СНГ им.О.Д. Мукаевой» прошло торжественное открытие Декады «Джангара». Присутствующие были ознакомлены с планом работы декады. Обучающиеся 4-7 классов Саксыков Эрдни, Саранкаева Алтана, Бухаев Джалсан, Саксыкова Динара продекламировали наизусть отрывки из эпоса «Джангар». Педагоги с учениками разгадывали кроссворды, Впереди всех ждут интересные мероприятия, в которых обучающиеся, учителя, родители примут самое активное участие.