Родителям Здоровье

Условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Родителям ОВЗ

Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила Охрана Учащимся

Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт

Физическая культура, спорт, здоровый образ жизни – одна из граней общей культуры человека, которая во многом определяет поведение ребёнка в учёбе, в быту, в общении, способствует решению социально-экономических, воспитательных и оздоровительных задач. Профилактика и оздоровление детей в МКОУ «Ульдючинская СНГ им.О.Д.Мукаевой.» проводится за счёт уроков физической культуры во время учебного процесса, а также за счет организации спортивных секций и занятий внеурочной деятельности.

Отдых Учащимся

Летний оздоровительный период – сезонный отрезок времени, в который реализуется система мероприятий, направленных на оздоровление и физическое развитие детей.