МКОУ «Ульдючинская СНГ им.О.Д.Мукаевой»
с. Ульдючины, Приютненский район, Республика Калмыкия
  • Региональное тренировочное мероприятие

    Автор: Эрднеев Николай
    5 апреля 2022 года в рамках подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) пройдет региональное тренировочное мероприятие. В этот день будет проведен пробный экзамен по русскому языку с участием 1386 обучающихся 11 классов.   
    Пробный экзамен.

    5 апреля 2022 года в рамках подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) обучающиеся 11 класса нашей гимназии примут участие в региональном тренировочном мероприятии. В этот день будет проведен пробный экзамен по русскому языку с участием 1386 обучающихся 11 классов.   
    Продолжительность экзамена по русскому языку составляет 3 часа 30 минут. 
    Участникам тренировочного экзамена будет предложено выполнить экзаменационную работу по контрольным измерительным материалам 2022 года. Для выпускников это еще одна возможность познакомиться с заданиями, процедурой проведения экзамена и проверить свои знания
    До начала основного периода ЕГЭ-2022 в республике запланированы еще 3 всероссийские апробации по предметам информатика и ИКТ, английский язык (раздел «Говорение»), обществознание с участием выпускников 11 классов. И апробации 3 регионального уровня по предметам литература, информатика и ИКТ и английский язык (за исключением раздела «Говорение»).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie