МКОУ «Ульдючинская СНГ им.О.Д.Мукаевой»
с. Ульдючины, Приютненский район, Республика Калмыкия
  • Открытие кабинетов ЦОС

    Автор: Эрднеев Н.П
    В нашей гимназии произошло открытие кабинетов цифровой образовательной среды. Это стало важным шагом в развитии образовательного процесса и повышении качества образования. Теперь ученики смогут получить доступ к современным технологиям, таким как компьютеры, ноутбуки, интерактивные доски и другие устройства.
    Открытие кабинетов ЦОС.
    В нашей гимназии произошло открытие кабинетов цифровой образовательной среды. Это стало важным шагом в развитии образовательного процесса и повышении качества образования. Теперь ученики смогут получить доступ к современным технологиям, таким как компьютеры, ноутбуки, интерактивные доски и другие устройства. Кабинеты цифровой образовательной среды оснащены всем необходимым оборудованием для проведения уроков и занятий. Здесь ученики смогут работать над проектами, выполнять задания, общаться с учителями и друг с другом. Кроме того, кабинеты цифровой образовательной среды помогут учителям проводить уроки более эффективно и интересно. Открытие кабинетов цифровой образовательной среды стало возможным благодаря поддержке государства и спонсоров. Это позволило нам создать условия, необходимые для обучения и развития наших учеников. Мы уверены, что это поможет нам достичь новых высот в образовании и сделать наш учебный процесс более современным и эффективным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie